Глазовский «Прогресс» сыграл вничью с соседом по турнирной таблице «КПРФ»

12.02.2017, 21:20      Новости Ижевска

Встреча, проходившая накануне в Климовске, завершилась со счетом 2:2.

Климовск. Футболисты глазовского «Прогресса» сыграл вничью с соседом по турнирной таблице «КПРФ». Встреча, проходившая накануне, 11 февраля, в Климовске, завершилась со счетом 2:2.

Первый там прошел в равной борьбе с небольшим преимуществом «коммунистов», однако ни та ни другая команда не смогли «распечатать» ворота противника.

Первый гол на 35-й минуте поединка забил Антон Оппер, передачу на которого выполнил Роман Букин. За 7 минут до конца встречи наставник «КПРФ» Вадим Яшин выпускает на паркет пятым полевым игроком Паулиньо, после чего его команда практически тут же сравнивает счет. Буквально через 3 минуты «прогрессовец» Дмитрий Будин вновь выводит клуб из Удмуртии вперед, но за минуту до финального свистка все тот же Паулиньо счет сравнял.

«Ребятам за игру спасибо, они – молодцы, старались и играли, надо добавлять в исполнительском мастерстве. Желание и агрессия есть, нужно добавлять в хладнокровии, завершении атак, выборе решений. И тогда, думаю, все будет хорошо. Не надо посыпать голову пеплом из-за ничьей, понятно, что мы хотели победить. Но в концовке могли и проиграть», - приводит слова главного тренера «Прогресса» Игоря Путилова клубная пресс-служба.

Сейчас команда из Удмуртии располагается на 8 месте в суперлиге. В активе команды 23 очка.

Источник: susanin.udm.ru

За медицинской помощью по поводу кишечной инфекции обратилось 17 человек. Питьевая вода в деревне Штанигурт Глазовского района Удмуртии не соответствовала установленным требованиям. В ходе проверки выяснилось, что поставляемая ООО «ЖКХ Глазовский район» населению деревни п..

Пожар на складе РКЦ «Прогресс» локализован

На РКЦ «Прогресс» загорелся склад со шприцами Как сообщалось ранее, во вторник, 18 октября, на РКЦ «Прогресс случился пожар. В Самаре горит склад завода «Прогресс» По информации портала 63.ru ,в 13:00 на территории ракетно-космического центра «Прогресс» загорелся склад ..

Сергей Воронин находиться на просмотре в ФК "Ангушт"

24-летний голкипер находиться с "Ангуштом" на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске. Сергей Воронин сыграл на профессиональном уровне около 82-х официальных матчей. ТУРНИРНАЯ ИСТОРИЯ: в 2009-10 году голкипер выступал в первенстве России среди молодежных команд за ФК "Крылья-Со..

Карлсен и Карякин сыграли вничью 12-ю партию

Чемпион мира определится 30 ноябряНЬЮ-ЙОРК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Норвежец Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин сыграли вничью 12-ю партию матча за звание чемпиона мира по шахматам. Карлсен играл белыми. Партия завершилась за 37 минут, ничья была объявлена н..

Жительница Когалыма за совершение убийства получила 7 лет колонии

Женщина поссорилась с соседом и убила его ножом  Суд признал 30-летнюю жительницу Когалыма Галину Нарзяеву виновной в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 5 июня 2016 года Нарзяева, находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом вагончике, расположенном..

Пензенский «Дизелист» забросил «Липецку» 8 шайб

И поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Пензенский «Дизелист» вновь одержал победу над Липецком. Напомним, что 21 сентября наша молодежка разгромила своих соперников со счетом 7:0 . В матче, который состоялся 22 сентября, в ворота «Липецка» залетело восемь..

Мадридский "Атлетико" обыграл "Эйбар" в матче чемпионата Испании 2:0

"Матрасники" после этой победы - четвертые в турнирной таблице"Матрасники" после этой победы - четвертые в турнирной таблице.Фото: REUTERS В субботу, 7 января, в чемпионате Испании по футболу был сыгран поединок 17 тура. "Атлетико" гостил у "Эйбара" и добился победы. Об..